Workingnet.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Заработок в интернете » Заработок в интернете » Заработок для фрилансеров » Заработок на wmmail
Заработок на wmmail
natsemeДата: Четверг, 29.01.2015, 19:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
В последнее время курс доллара заметно вырос, поэтому многие стремятся зарабатывать в долларах. Есть такой замечательный сайт, на котором я зарабатываю уже не 1 год
http://qps.ru/okDcZ

Ежедневно доступно до 5 000 заданий на любой вкус. Любители заработка на социальных сетях найдут здесь массу заданий для любой социальной сети, twitter, youtube и прочих сайтов. Есть также задания на комментарии. Какой смысл работать на разных SMM-сайтах, если можно сидеть на 1 долларовом и выполнять помимо заданий для соцсетей еще и задания на регистрацию, клики и прочее?
Тем, кто занимается продвижением своего сайта, также этот сайт будет полезен. Можно заказать привлечение пользователей на свой сайт и рекламу. Сайт ежедневно выплачивает заработанное на долларовый кошелек Webmoney.

Сообщение отредактировал natseme - Четверг, 29.01.2015, 19:05

GoshiaДата: Пятница, 30.01.2015, 20:23 | Сообщение # 2
Рядовой
На мой взгляд - это не сервис для фрилансеров, а самый обыкновенный букс. Что - это за серьезный портал, в котором минимальная сумма к выводу равна 10 центов?

Сообщение отредактировал Goshia - Пятница, 30.01.2015, 20:23

BGFДата: Пятница, 30.01.2015, 20:41 | Сообщение # 3
Сержант
Цитата Goshia ()
На мой взгляд - это не сервис для фрилансеров, а самый обыкновенный букс. Что - это за серьезный портал, в котором минимальная сумма к выводу равна 10 центов?
Полностью с вами согласен три копейки за выполнение задания это слишком дёшево за потраченное время.

Заработок в интернете » Заработок в интернете » Заработок для фрилансеров » Заработок на wmmail
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019
Бесплатный хостинг uCoz