Workingnet.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Заработок в интернете » Эксперименты по заработку » Эксперименты по заработку на копирайтинге » Эксперимент по заработку на TEXT.RU
Эксперимент по заработку на TEXT.RU
BGFДата: Понедельник, 02.02.2015, 20:23 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Как то понадобилось мне 50 рублей на рекламу сайта в Tak.ru .За 50 рублей там можно купить 1000 уникальных переходов на сайт.
Ломал я голову где по быстрому подзаработать недолго.Сразу вспомнил про биржу копирайтинга TEXT.ru.
Захожу на биржу как исполнитель и начинаю просматривать заказы.
Искал я искал и нашел заказ за который никто не хотел браться.
Ну думаю надо попробовать и предлагаю заказчику цену 50 рублей за выполнения заказа.
В течении пяти минут заказчик подтверждает меня на выполнение заказа.
Заказик скажу вам был на первый взгляд ну очень невыполнимый но я решил не париться и нашел четыре сайта со схожей тематикой.
Искал сайты странице на 25-40 в яндексе что бы не было палива.
Беру с сайтов статьи и делаю из них одну.Подгоняю под 100% уникальность и предлагаю заказчику.
В течении двадцати минут заказчик подтверждает заказ как выполненный и я получаю 50 рубликов.
И заказчик доволен и я в шоколаде.
Вот и всё.

GOLDHORSESДата: Четверг, 12.02.2015, 13:05 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
А это неплохая идея... Надо будет попробовать провернуть такое дельце. Я статьи на продажу пишу, но ждать пока кто-то купит - это ужасно! А тут сразу заказик выполнил и денежки получил. Супер!

Заработок в интернете » Эксперименты по заработку » Эксперименты по заработку на копирайтинге » Эксперимент по заработку на TEXT.RU
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019
Бесплатный хостинг uCoz