Workingnet.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Заработок в интернете » Заработок в интернете » Все существующие способы заработка в интернете » Заработок на Отзовике.
Заработок на Отзовике.
ЛетоДата: Вторник, 10.02.2015, 06:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Я больше года пишу отзывы на отзовике. Вначале было немного тяжело, так как раньше на этом сайте платили только за просмотры, а сейчас набрать минималку для вывода можно и за пару дней. Сейчас есть дополнительные бонусы за написание отзыва, если ваш отзыв не 31 по данному объекту. В первый раз на вывод можно заказать 200 рублей, ну а потом можно по 100 рублей выводить. Просмотры здесь хорошие, админы адекватный- если что не так, по объяснять. Мне ещё предложили здесь работу модератора отзывов и объектов. Есть и  реферальная система. Данный сайт отзывов уже хорошо себя зарекомендовал.
На этом сайте главное вначале хорошо потрудиться, а уже потом раз в месяц писать отзывы, а деньги уже будут идти каждый день за просмотры. Я бы сказала, что это пассивный заработок. Буду рада, если и вы присоединитесь в нашу компанию по этой ссылке http://otzovik.com/?r=104344

Сообщение отредактировал Лето - Вторник, 10.02.2015, 06:50

Заработок в интернете » Заработок в интернете » Все существующие способы заработка в интернете » Заработок на Отзовике.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019
Бесплатный хостинг uCoz