Workingnet.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Заработок в интернете » Заработок в интернете » Заработок в социальных сетях » Зароботок в QComment (Альтернативный зароботок Qcomment)
Зароботок в QComment
Black-EagleДата: Вторник, 27.01.2015, 20:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Расскажу я как я начал зарабатывать деньги за комментарии/просмотр видео/репосты/лайки. Узнал я об этом сайте случайно. Ну и из интереса зарегистрировался, на писал экзамен. Кстати об экзамене. Для того, чтобы писать комменты (на этом можно зарабатывать от 2 р до 30+ р), нужно сдать экзамен. Экзамен - такое-себе сочинение на заданные темы. Тем будет 5. Я выбрал "Ваша последняя покупка в интернет-магазине". Написал не очень много, символов 500-600. Через пару часов его уже проверили и уведомили меня, что я сдал и получаю доступ к комментированию.
На этом сайте есть карьерный рост, то есть:
при регистрации Вам даётся 0 ранг (только лайки/репосты/просмотры, денег не много платят)
после сдачи экзамена автоматически присваивается 1 ранг (комментирование, наполнение форумов и прочее, на этом можно заработать по 40-50 р за 2 часа),
после набора 50 баллов (примерно 50-70 выполненных работ) присваивается 2 ранг (можно писать на Яндекс.Маркет и прочие, плата за Я.М по 30-35 р за отзыв)
Также есть 3, 4 и 5 ранг. С каждым новым рангом ваш выбор работ увеличивается и доход тоже. Тематика самая разнообразная.
Я за 6 дней работы по 1 часу заработал 220 с чем-то рублей и перешел на 2 уровень. Зарабатывать легко, тем более, что особого труда здесь нет.

Ссылки сайта:

http://qcomment.ru/ref/65678 - Главная страница

http://qcomment.ru/ref/65678 - Страница регистрации

Ссылки реферальные, у вас дохода не снимут, а мне от сайта "спасибо" будет.

Совет тем, кто зарегистрируется: создайте "рабочую" электронную почту и регистрируйтесь с неё.
Спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал Black-Eagle - Вторник, 27.01.2015, 20:33

Заработок в интернете » Заработок в интернете » Заработок в социальных сетях » Зароботок в QComment (Альтернативный зароботок Qcomment)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019
Бесплатный хостинг uCoz