Workingnet.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Заработок в интернете » Заработок в интернете » Заработок в социальных сетях » Заработок на сайте IRecommend.ru
Заработок на сайте IRecommend.ru
златаДата: Понедельник, 09.02.2015, 20:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
На данном сайте я зарабатываю уже более трех лет. Честно скажу, начала не ради денег, а ради удовольствия. Суть в том, что ты выкладываешь отзывы о товарах, опробованных лично на себе. Например, я очень люблю писать о косметических средствах, о минусах и плюсах, желательно делать это с фотографиями. За каждые 1000 просмотров на кошелек Вебмани перечисляется 50 руб. На данный момент у меня 100 отзывов, посещаемость чуть ниже среднего, в день зарабатываю около 20 рублей, при том, что даже не захожу на этот сайт. Т.е. отзывы надо писать минимум 1 раз в месяц, а все остальное время можно просто смотреть как капают денюжки. Есть там, конечно, и непобедимые авторы, которым "пальцы в рот не клади", они и по 100 руб. в день зарабатывают, а фото научились делать не хуже профессионалов. Вообщем, сайт очень даже неплохой, советую.

Заработок в интернете » Заработок в интернете » Заработок в социальных сетях » Заработок на сайте IRecommend.ru
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019
Бесплатный хостинг uCoz