Workingnet.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Заработок в интернете » Заработок в интернете » Заработок на копирайтинге рерайтинге » Заробок в Адвего
Заробок в Адвего
TatyljaДата: Понедельник, 26.01.2015, 22:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Адвего - это отличная стартовая площадка для начала своего заработка в интернете. На самом деле, многие из этой биржи и начинают. Я не стала исключением, что меня привлекло - это оплата в долларах. Особенно сейчас, в такое довольно сложно время, доллар - валюта диктующая мировую экономику. Работы много: лайки, посты, статьи - все, что сердце пожелает. А ещё, можно выложить на продажу свою статью в интернете. во общем, биржа дает возможность заработать, главное - это воспользоваться. И так, переходите по ссылке http://advego.ru/7Np6UycPD4 и начинайте уже сейчас работать. Заработанные средства можно вывести через Вебмани.

GoshiaДата: Среда, 28.01.2015, 23:09 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
Я на Адвего работаю с 2008 года, вначале работы там было совсем мало, но, постепенно количество заказов стало увеличиваться, выросли и расценки для авторов. Начиная с середины прошлого года, начали постепенно
уменьшаться заказы, а в конце прошлого года и цены на заказы для авторов, тоже
упали в два раза. Думаю, что у этой биржи копирайтинга сейчас не лучшие времена.

Заработок в интернете » Заработок в интернете » Заработок на копирайтинге рерайтинге » Заробок в Адвего
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019
Бесплатный хостинг uCoz