Workingnet.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Заработок в интернете » Заработок в интернете » Заработок на копирайтинге рерайтинге » Работаю на Qcomment, а Вы...? (инетрет, работа, деньги)
Работаю на Qcomment, а Вы...?
ZainkaДата: Воскресенье, 25.01.2015, 15:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Второй год работаю на бирже Qcomment и очень довольна! После большого количества лохотронов, а иначе по-другому не назовешь сайты, где много обещают, но ничего не платят, эта биржа порадовала своей честностью и порядочностью! Не буду уверять, что здесь вы заработаете миллионы, но счет на тысячи реально может идти. Здесь ууже все зависит от Вашего желания и возможностей. Для начала неплохо бы хорошо  сдать экзамен по русскому языку, вот тогда Вам будут открыты первые возможности - ставить лайки, делать репосты, писать несложные коментарии. Работа, конечно, не денежная, но для начала работы на бирже нормальная. Делайте больше заданий, переходите по таблице на ранг выше и достигайте 5го уровня - это вполне реально! Вот тогда в Вашем распоряжении будет много денежной работы и мгновенная выплата денег. Опыт приходит со временем! Главное, начать и двигаться к намеченной цели! Заходите по ссылке:  http://qcomment.ru/rsignup/65678

r993mnДата: Воскресенье, 25.01.2015, 16:08 | Сообщение # 2
Рядовой
Долго выбирала биржу копирайтинга, читала отзывы в интернете. В итоге остановила свой выбор на QComment. И не пожалела!!!  Я сижу в декрете с малышом, поэтому дополнительный заработок для меня имеет значение. Биржа отличная, а самое главное честная. Если есть желание, можно зарабатывать!!! Работа включает в себя написание отзывов к товарам и услугам, общение на форумах. В общем всё то, чем вы занимаетесь постоянно. Пусть не огромные суммы, но оплатить интернет и мобильную связь - легко, при этом в день занимает это час - два, а если посвятить больше времени, то, соответственно, больше заработаешь. Чем выше ваш ранг, тем более дорогие и интересные задания. Если ищете честную работу в интернете с достойной оплатой, то регистрируйтесь по ссылке http://qcomment.ru/ref/65678 и обязательно попробуйте!!! Уверена, вам понравится!!!!!!!!!! Если есть вопросы, пишите!!!

lenalenivtsevaДата: Вторник, 27.01.2015, 18:05 | Сообщение # 3
Рядовой
Я тоже долго выбирала, где можно подработать, пока сижу дома. Начинала с лайков в социальных сетях за копейки. Потом подсказали Qcomment. В отличие от других сайтов здесь не требуется писать сложные копирайтерские статьи, всё просто и понятно. Если нет времени, или не хочется писать комментарии и отзывы, можно заняться только лайками и вступлениями в сообщества в соцсетях, и эта работа оплачивается тоже несколько выше, чем на других биржах.  Минималка 100 руб набирается без проблем - ежедневно вывожу на электронный кошелёк. Думаю, что когда наработаю больший опыт в написании статей, отзывов и комментариев, смогу работать на более серьёзных проектах. Пока на Qcomment совершенно довольна.  Присоединяйтесь! http://qcomment.ru/ref/65678

Заработок в интернете » Заработок в интернете » Заработок на копирайтинге рерайтинге » Работаю на Qcomment, а Вы...? (инетрет, работа, деньги)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019
Бесплатный хостинг uCoz